HomeBangla Newsমুসলিমদের ভারতে থাকতে হলে মুহাম্মদ (সাঃ) কে ত্যাগ করে শ্রীরামের পথে চলতে হবে- বিশ্ব হিন্দু পরিষদ

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

মুসলিমদের ভারতে থাকতে হলে মুহাম্মদ (সাঃ) কে ত্যাগ করে শ্রীরামের পথে চলতে হবে- বিশ্ব হিন্দু পরিষদ

musolman

আন্তর্জাতিক ডেস্ক – ভারতের উগ্র হিন্দুত্ববাদী সংগঠন বিশ্ব হিন্দু পরিষদের এক সিনিয়র নেতা মুসলিমদের উদ্দেশে তীব্র আপত্তিকর মন্তব্য করে বলেছেন, ‘যদি মুসলিমরা ভারতে থাকতে চায় তাহলে পয়গম্বর মুহাম্মদ (সা.) বাদ দিয়ে শ্রীরামের পথে চলতে হবে। তারা যদি ইসলাম ধর্ম ত্যাগ করে হিন্দুধর্ম গ্রহণ করে তাহলে তাদের পূর্ণ নিরাপত্তা দেয়া হবে।’

আজ (বুধবার) গণমাধ্যমে প্রকাশ, বিশ্ব হিন্দু পরিষদের যুগ্ম সচিব সুরেন্দ্র কুমার জৈন রোববার এক সভায় ওই মন্তব্য করেন। সভায় মুসলিমদের সহিংস বলে অভিহিত করে তিনি বলেন, ‘মুসলিমদের মধ্যে এমন গ্রুপ রয়েছে যারা একে অন্যকে ঘৃণা করে। সুন্নিরা শিয়াদের এবং শিয়ারা সুন্নিদের হত্যা করছে। মুসলিম দেশসমূহে কোনো শান্তি নেই। দুর্ভাগ্যবশত এসব লোকেরা এ দেশেও শান্তি ভঙ্গ করতে চাচ্ছে।’

সুরেন্দ্র জৈন মুসলিমদের পূর্বপুরুষ হিন্দু ছিলেন বলে দাবি করে বলেন, ‘যদি তারা ইসলাম পরিত্যাগ করে হিন্দুধর্ম গ্রহণ করে তাহলে বিশ্ব হিন্দু পরিষদ তাদের পূর্ণ নিরাপত্তা দেবে। যদি মুসলিমরা ভারতে বাস করতে চায় তাহলে তাদের পয়গম্বর মুহাম্মদ (সা)কে ত্যাগ করে শ্রীরামের পথে চলতে হবে।’

উগ্র হিন্দুত্ববাদী নেতা সুরেন্দ্র জৈন এর আগেও বিতর্কিত এবং আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন। তিনি গত এপ্রিলে ভারতের প্রখ্যাত ইসলামী শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দারুল উলুম দেওবন্দকে নিষিদ্ধ করার দাবি জানিয়েছিলেন। দেওবন্দকে সন্ত্রাসীদের কারখানা বলে অভিহিত করে যেসব আলেম ‘ভারত মাতা কী জয়’ বলার বিরুদ্ধে ফতোয়া দিয়েছিলেন তাদের বিরুদ্ধে দেশদ্রোহের মামলা করার দাবি তুলেছিলেন।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 215 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...