HomeSport Newsবিপিএল এর টিকিট বিক্রি শুরু আজ– যেখানে পাবেন এবং মূল্য

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

বিপিএল এর টিকিট বিক্রি শুরু আজ– যেখানে পাবেন এবং মূল্য

file-6

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ বিপিএল এর চতুর্থ আসর কড়া নাড়ছে দরজায়। আগামী চার নভেম্বর থেকে শুরু হবে দেশের ক্রিকেটের সবচেয়ে জমকালো এ আসর। এজন্য মিরপুরে সকল স্ট্যান্ডের টিকেটের মূল্য ঘোষণা করেছে বিপিএল এর গভর্নিং কাউন্সিল।

সবচেয়ে বেশি ২০০০ টাকা গ্র্যান্ড স্ট্যান্ডের। এছাড়া ভিআইপি স্ট্যান্ড, শহীদ মুস্তাক ও শহীদ জুয়েল স্ট্যান্ডের টিকেটের মূল্য একই ৫০০ টাকা। এছাড়া উত্তর গ্যালারি ও দক্ষিণ গ্যালারির টকেট পাওয়া যাবে ৩০০ টাকায়। পূর্ব গ্যালারির টিকেট কিনতে খরচ হবে ২০০ টাকা।

টিকেট কিনা যাবে তিনটি ওয়েবসাইট থেকে। ওয়েবসাইটগুলো হলো paypoint.com , gadgetbangla.com, shohoz.com . উল্লেখ্য যে, shohoz.com বাংলাদেশের বিপক্ষে আফগানিস্তান ও ইংল্যান্ডের সিরিজ গুলোর টিকেট বিক্রি করেছে।

আগামী শুক্রবার দুপুরে বর্তমান চ্যাম্পিয়ান কুমিল্লা ও রাজশাহীর ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে বিপিএল এর এবারের আসর।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 282 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...