BDLove99.Com
HomeSport Newsবিপিএল এর টিকিট বিক্রি শুরু আজ– যেখানে পাবেন এবং মূল্য

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

বিপিএল এর টিকিট বিক্রি শুরু আজ– যেখানে পাবেন এবং মূল্য

file-6

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ বিপিএল এর চতুর্থ আসর কড়া নাড়ছে দরজায়। আগামী চার নভেম্বর থেকে শুরু হবে দেশের ক্রিকেটের সবচেয়ে জমকালো এ আসর। এজন্য মিরপুরে সকল স্ট্যান্ডের টিকেটের মূল্য ঘোষণা করেছে বিপিএল এর গভর্নিং কাউন্সিল।

সবচেয়ে বেশি ২০০০ টাকা গ্র্যান্ড স্ট্যান্ডের। এছাড়া ভিআইপি স্ট্যান্ড, শহীদ মুস্তাক ও শহীদ জুয়েল স্ট্যান্ডের টিকেটের মূল্য একই ৫০০ টাকা। এছাড়া উত্তর গ্যালারি ও দক্ষিণ গ্যালারির টকেট পাওয়া যাবে ৩০০ টাকায়। পূর্ব গ্যালারির টিকেট কিনতে খরচ হবে ২০০ টাকা।

টিকেট কিনা যাবে তিনটি ওয়েবসাইট থেকে। ওয়েবসাইটগুলো হলো paypoint.com , gadgetbangla.com, shohoz.com . উল্লেখ্য যে, shohoz.com বাংলাদেশের বিপক্ষে আফগানিস্তান ও ইংল্যান্ডের সিরিজ গুলোর টিকেট বিক্রি করেছে।

আগামী শুক্রবার দুপুরে বর্তমান চ্যাম্পিয়ান কুমিল্লা ও রাজশাহীর ম্যাচ দিয়ে শুরু হবে বিপিএল এর এবারের আসর।

About Author (1211) 293 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...