HomeSport Newsভবিষ্যৎবানীতে জয় বাংলাদেশের

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

ভবিষ্যৎবানীতে জয় বাংলাদেশের

1288

বাংলাদেশের বিপক্ষে ঢাকা টেস্ট জয়ের জন্য ২৭৩ রানের টার্গেট পেয়েছে ইংল্যান্ড। কিন্তু এশিয়ার মাটিতে এত বড় টার্গেট কখনোই পেরিয়ে যেতে পারেনি ইংলিশরা। ইতিহাস তেমনই বলছে। এশিয়ার মাটিতে টার্গেট পেয়ে সর্বোচ্চ ২০৯ রান পেরিয়ে যেতে পেরেছে ইংল্যান্ড। আর সেটিও বাংলাদেশের বিপক্ষে।

২০১০ সালে ঢাকা টেস্টে বাংলাদেশের বিপক্ষে ২০৯ রানের টার্গেট পেয়েছিল ইংল্যান্ড। অধিনায়ক অ্যালিষ্টার কুকের অপরাজিত ১০৯ রানের সুবাদে ১ উইকেট হারিয়ে ২০৯ রান তুলে ম্যাচ জিতে নেয় ইংলিশরা। এশিয়ার মাটিতে এটিই সবচেয়ে বড় টার্গেট স্পর্শ করে ইংল্যান্ডের ম্যাচ জয়ের রেকর্ড।

 

২০১০ সালে ওই রেকর্ডের পর এশিয়ার মাটিতে ২০০ রানের বেশি টার্গেটে এরপর আর কোন ম্যাচই জিততে পারেনি ইংল্যান্ড। তাই এমন ইতিহাস বাংলাদেশের জন্য অনুপ্রেরণা হিসেবে কাজ করবে। সেই ইতিহাস অনুযায়ী ভবিষ্যৎবানী করতে গেলে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টেস্ট ফরম্যাটে নতুন ইতিহাসই গড়বে মুশফিকের দল।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (506) 169 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...