HomeBangla Newsসীতাকুণ্ডে আস্ত ছাগল খেয়ে ধরা পড়ল ২০ ফুট লম্বা অজগর

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

সীতাকুণ্ডে আস্ত ছাগল খেয়ে ধরা পড়ল ২০ ফুট লম্বা অজগর

paithon

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলায় স্থানীয় কৃষকদের হাতে ধরা পড়েছে বড় আকারের ছাগল খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়া একটি অজগর। রোববার সকালে ছলিমপুর ইউনিয়নের মধ্য ছলিমপুর পাহাড়ে কমপক্ষে ২০ ফুট দৈর্ঘ্যের ওই অজগরটি ধরা পড়ে। পরে তাঁরা অজগরটিকে ধরে ছলিমপুর বাংলাবাজার এলাকায় মধ্য ছলিমপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে নিয়ে যান।

বিকেলে ওই বিদ্যালয় মাঠে গিয়ে দেখা গেছে, অজগরটির মুখ বস্তাবন্দী করে রশি দিয়ে বেঁধে ভ্যানগাড়িতে রাখা হয়েছে। পেটের মাঝামাঝি অংশ ফুলে রয়েছে। উৎসুক জনতা এক নজর দেখার জন্য ভিড় জমিয়েছে।

 

স্থানীয় বাসিন্দা বাবুল খান জানান, ওই পাহাড়ে কয়েকটি বড় আকৃতির অজগর রয়েছে। প্রায় সময় অজগরগুলো বিভিন্ন পশু খেয়ে ফেলে। রোববার একটি ছাগল খেয়ে অজগরটি গড়াগড়ি করলে স্থানীয়রা তা উদ্ধার করে। ২০ ফুট লম্বা এই অজগরটি রোববার সন্ধ্যায় চট্টগ্রাম চিড়িয়াখানায় হস্তান্তরের জন্য পাঠানো হয়েছে

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (511) 972 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...