BDLove99.Com
HomeBangla Newsজেনে নিন শারীরিক মিলনের সময় নারীর যেসব শব্দে পুরুষরা পাগল হয়

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

জেনে নিন শারীরিক মিলনের সময় নারীর যেসব শব্দে পুরুষরা পাগল হয়

file-4

নারী-পুরুষের শারীরিক মিলন এমন একটি বিষয় যা মানুষকে আনন্দ দেয়। শুধু আনন্দই না এতে মানসিক প্রশান্তিও আসে। একজন নারী ও একজন পুরুষ যখন শারীরিক সম্পর্কে আবদ্ধ হন তখন বিভিন্ন ধরনের আবেদনময়ী শব্দ করেন।এ শব্দ একে অপরের মধ্যে আরো বেশি আবেগের সৃষ্টি করে।

সম্প্রতি এক গবেষণায় দেখা গেছে, শারীরিক সম্পর্কের সময় এমন মধুর শব্দ শুধু নারীরাই করতে পারেন। পুরুষরা যে শব্দ করেন তা নারীদের কাছে ‘কর্কশ’ মনে হয়। নারীরা পুরুষের এমন শব্দে খুব বেশি আলোড়িত হন না। তবে নারীদের শব্দ পুরুষদের পাগল করে তোলে।

 

নারীকে সহবাসে উত্তেজিত করার কয়েকটি গোপন সুত্র

মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের একজন মনোবিজ্ঞানী সুশান হাগ বলেছেন, ‘সেক্সুয়াল সাউন্ড হচ্ছে এমন শব্দ যার জোর আওয়াজ হয় না, নিঃশ্বাসের সাথে প্রবাহিত হয়। নারীদের এমন শব্দ পুরুষকে আন্দোলিত করে।’

তিনি বলেন, ‘নারী ও পুরুষ তাদের মধ্যকার যৌনমিলনের সময় অবচেতনভাবেই ফিসফিস করে এক প্রকার শব্দ করেন। এটি তাদের আরো প্রশান্তি দেয়। তবে এমন শব্দ করতে পরুষরা বেশি দক্ষ নয়। এক্ষেত্রে নারীরাই বেশি পারদর্শী।’

About Author (1116) 878 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...