HomeBangla Newsঅন্তঃসত্বা অবস্থায় শাররীক মিলন পেটের বাঁচ্চার জন্য সমস্যার সৃষ্টি করতে পারে ?

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

অন্তঃসত্বা অবস্থায় শাররীক মিলন পেটের বাঁচ্চার জন্য সমস্যার সৃষ্টি করতে পারে ?

3084_171057795286_849240286_6615877_4222186_n

প্রশ্নঃ  অন্তঃসত্বা অবস্থায় শাররীক মিলন পেটের বাচ্চার জন্য সমস্যার সৃষ্টি করতে পারে?

উত্তরঃ  না, অন্তঃসত্বা অবস্থায় শাররীক মিলন ক্ষতিকর নয় – যতক্ষন না আপনার ডাক্তার তা নিষেধ করে। শাররীক মিলন কিংবা মিলন পরবর্তী পূর্নতৃপ্তিতে সুখানুভব গর্ভের বাচ্চার জন্য কোন সমস্যার সৃষ্টি করে না – যদি না গর্ভধারিনী নারীর কোন মেডিক্যাল প্রবলেম না থাকে। গর্ভে সন্তান আল্লাহ্ তায়ালার কুদরতে uterus বা বাচ্চাদানীতে এ্যামিনিওটিক তরল দ্বারা নিরাপদ বেষ্টনিতে থাকে।

উল্লেখ্য; স্বাভাবিক সময়ে যে সকল আসনে শাররীক সম্পর্ক করা যায় অন্তঃসত্বা অবস্থায় একই পদ্ধতিতে মিলন সম্ভব নয়। মিলনকালে বিশেষ আসনভঙ্গিতে মিলন অবশ্যক এবং কোন প্রকার শাররীক জটিলতা দেখা গেলে অবশ্য ডাক্তারের পরামর্শ নেয়া জরুরী।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 607 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...