HomeBangla Newsজেনে নিন কনডম ছাড়া মিলনের পর প্রস্রাব করলে কি নিরাপদ হয়?…..(ভিডিওসহ)

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

জেনে নিন কনডম ছাড়া মিলনের পর প্রস্রাব করলে কি নিরাপদ হয়?…..(ভিডিওসহ)

zx

আমি সাধারণত সব সময় কনডম দিয়ে সেক্স করি,তবে মাঝে মাঝে কনডম ছাড়া সেক্স করতে ইচ্ছা হয়।তখন কনডম ছাড়াই সেক্স করি এবং সেক্স করার পর পরই প্রস্রাব করি, যদিও একটু সময় লাগে তবুও প্রস্রাব করি। এতে কি সব কিছু নিরাপদ যৌন সঙ্গম হয় ! এ সম্পর্কে কিছু বলবেন ??

উঃ কনডম যৌনসংগমকালে ব্যবহৃত এক প্রকার জন্মনিরোধক বস্তু।কনডম ব্যবহৃত হয় মূলত গর্ভাধান ও গনোরিয়া, সিফিলিজ ও এইচআইভি-এর মতো যৌনরোগের প্রতিরোধক হিসেবে। কনডম পুরুষদের যৌনাঙ্গে পরানো হয়।এটি মিলনের পর সঙ্গীর যোনীতে বীর্য প্রবেশে বাধা দেয়।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 2881 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...