HomeBangla Newsজেনে নিন বাস্তব জীবনের কিছু সত্য গল্পঃ বাঁচ্চা না হয়েও বুকে দুধ আসে কেন ?

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

জেনে নিন বাস্তব জীবনের কিছু সত্য গল্পঃ বাঁচ্চা না হয়েও বুকে দুধ আসে কেন ?

file-14

অনেকেই জানতে চেয়েছেন বাচ্চা হওয়া ছাড়া কি মেয়েদের বুকে দুধ আসে। কেউ কেউ আবার বিভিন্ন অনলাইন পোর্টালে পড়েছেন দীর্ঘ দুই ঘন্টা চুষতে পারলে দুধ বের করা সম্ভব এমনকি ১৪ বছরের মেয়ের বুক থেকেও। অনেকে আবার নিজের গার্ল ফ্রেন্ড বা কাজিনের উপর এসব প্রয়োগ ও করেছেন।

যারা এসব অজ্ঞের মত কথা জানতে চেয়েছেন বা প্রয়োগ করেছেন তাদের জন্য বলছি বাচ্চা ছাড়া কোন মেয়ের বুকেই দুধ আসে না। যদি কেউ বলে থাকে চুষলে দুধ বের করা যায় সে মিথ্যে বলেছে।

বাচ্চা না হলে কি মেয়েদের বুকে দুধ আসতে পারে। তবে সেটা বেশিরভাগ ক্ষেত্রেই কোন রোগের লক্ষণ হয়ে থাকে। স্ত্রীর দুধ পান করা স্বামীর জন্য অনুচিত, স্তনের বুকে দুধ শুধু শিশুদের জন্য। হ্যাঁ, যদি এমন হয় যে স্বামীর এমন কোন অসুখ হল যার জন্য ডাক্তার বললেন যে মানুষের দুধপান করলে এর নিরাময় হবে, তবে সেই ক্ষেত্রে বুকের দুধ পান করা যাবে। অন্যথায় স্ত্রীর বা অন্য কারোর বুকের দুধ পান করা স্বামী বা অন্য কোন পুরুষের জন্য মাকরূহ হবে।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 1035 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...