BDLove99.Com
HomeBangla Newsবড় লোকের বখাটে মেয়ে ফাঁকা বাড়িতে ড্রাইভারকে দিয়ে গোপন চাহিদা মেটাল! (ভিডিও সহ)

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

বড় লোকের বখাটে মেয়ে ফাঁকা বাড়িতে ড্রাইভারকে দিয়ে গোপন চাহিদা মেটাল! (ভিডিও সহ)

lllllll

নীতি নৈতিকতা হারাতে বসেছে তরুণ সমাজ। সঙ্গ দোষের অভাবে বিপথে তারা। একজনের কাছে যে বিষয়টি মজার ছলে করা অন্যদের জন্য তা গলার ফাঁস। এমন অনেক ঘটনা ঘটছে, ঘটে চলেছে।

তেমনি একটি সত্য ঘটনার ভিডিও অনলাইনে দেখা যাচ্ছে যেখানে শাসন বারণের উর্ধে চলা বড় লোকের বিশ্ববিদ্যালয় পড়ুয়া তরুণী নীতি নৈতিকতাকে তুড়ি মেরে এমন এমন ঘটনা ঘটিয়েছে যা শুনলে যে কারো মাথা হেট হয়ে যাবে।

ভিডিওটির শুরুতেই দেখা গেছে বড় লোকের বখে যাওয়া তরুণী মায়ের সাথে দুর্ব্যবহার করে অজস্র টাকা খরচ করছে বন্ধুদের নিয়ে। আর কাজের ছেলেদের সাথে নানা রকম ঘটনা জন্ম দেয়ার কারণে বাসায় কাজের ছেলেই রাখা যাচ্ছিল না।

একসময় নতুন কাজের ছেলে নেয়া হলে একথা সেকথায় একদিন তাকে রাত ১২ টার পর তার রুমে গোপনে আসতে বলে। প্রথম দিন ছেলেটি ভয়ে না এলেও পরের দিন সাহস করে তার রুমে যায়। তারপর কাজের ছেলেটিকে অভয় দিয়ে একি করলো তরু

 

 

About Author (1156) 1258 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...