HomeBangla Newsইসলাম গ্রহণ করেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ! নতুন নাম দেলোয়ার হোসেন টেলু

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

ইসলাম গ্রহণ করেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প ! নতুন নাম দেলোয়ার হোসেন টেলু

trump-islam

শর্ত অনুযায়ী নির্বাচনে জয়লাভের পর অবশেষে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করে আলোর পথে ফিরে এসেছেন ডোন‍াল্ড ট্রাম্প ! নতুন নাম দেলোয়ার হোসেন টেলু ।

 

গত শনিবার ভোর রাতে তিনি আনুষ্ঠানিক ভাবে ইসলাম ধর্ম গ্রহণ কর‍ার পর হাজেম ডেকে বাড়তি চামড়া কর্তনের কাজটি সম্পন্ন করেন। এরপর জীবনে প্রথমবারের মত ফজরের নামাজ আদায় করে বিছানায় শুয়ে কিছুক্ষণ বিশ্রাম নেন। এসময় ডাক্তার তাকে আমের জুস খেতে দেন।
ধর্ম পরিবর্তনের ব্যাপারে সাক্ষাৎকার নিতে যাওয়া সব সাংবাদিকদের ফিরিয়ে দিলেও বিশেষ অনুরোধে প্রথম আলু সাংবাদিককে ভেতরে প্রবেশ করতে দেয়া হয়। এসময় ট্রাম্প মলিণ হাসি দিয়ে প্রথম আলু সাংবাদিককে উষ্ণ অভ্যর্থনা জানান।

ট্রাম্প বলেন, “ভাল্লাগছে। বেশ ভাল্লাগছে। এতদিন বনমানুষ ছিলাম। আজ নিজেকে প্রথমবারের মত মানুষ মনে হচ্ছে। মুসলমানি করার পর আমার শরীরটাও অনেক হালকা হয়ে গেছে। ডাক্তার বললো আমার ওজন ১১২ কেজি থেকে কমে ৮৭ কেজি হয়ে গেছে। আমি আনন্দিত। নিজের এ জীবন আজ আমি বিশ্ববাসীর উন্নয়নের স্বার্থে সপে দিতে চাই। বাংলাদেশে ফিরে গিয়ে দেশবাসীকে আমার জন্য দোয়া করতে বলবেন।

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (494) 143 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...