BDLove99.Com
HomeBangla Newsবিয়ের করার কথা বলে কলেজ ছাত্রীর দেহভোগ বন্ধু ! দেখুন…(ভিডিওসহ)

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

বিয়ের করার কথা বলে কলেজ ছাত্রীর দেহভোগ বন্ধু ! দেখুন…(ভিডিওসহ)

4ww

মানুষ একা বাস করতে পারে না; এজন্য তার সঙ্গী বা বন্ধুর প্রয়োজন হয়। কারণ স্কুল কলেজে পড়তে হলে তো বন্ধু-বান্ধবীর দরকার হয়। কারণ একা একা তো আর আনন্দ করা যায় না। আমরা তো আনন্দ সবার সাথে অর্থ্যাৎ বন্ধু-বান্ধবীর সাথে ভাগাভাগি করে নিতে চাই।

 

 

মানুষ একা বাস করতে পারে না; এজন্য তার সঙ্গী বা বন্ধুর প্রয়োজন হয়। কারণ স্কুল কলেজে পড়তে হলে তো বন্ধু-বান্ধবীর দরকার হয়। কারণ একা একা তো আর আনন্দ করা যায় না। আমরা তো আনন্দ সবার সাথে অর্থ্যাৎ বন্ধু-বান্ধবীর সাথে ভাগাভাগি করে নিতে চাই।

 

 

মানুষ একা বাস করতে পারে না; এজন্য তার সঙ্গী বা বন্ধুর প্রয়োজন হয়। কারণ স্কুল কলেজে পড়তে হলে তো বন্ধু-বান্ধবীর দরকার হয়। কারণ একা একা তো আর আনন্দ করা যায় না। আমরা তো আনন্দ সবার সাথে অর্থ্যাৎ বন্ধু-বান্ধবীর সাথে ভাগাভাগি করে নিতে চাই।

 

About Author (1156) 964 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...