HomeBangla Newsআলিয়া ভাটের পাঁচ মিনিটের নোংড়া যে ভিডিওটি ইন্টারনেট মাতালো (ভিডিওসহ)

সুখবর আর নয় টাকা দিয়ে বিনামূল্যে ফেসবুক

আলিয়া ভাটের পাঁচ মিনিটের নোংড়া যে ভিডিওটি ইন্টারনেট মাতালো (ভিডিওসহ)

sgbsg

আলিয়া ভাট নামটা শুনলেই মিষ্টি একটা চেহারা মুখের সামনে ভেসে ওঠে৷ আলিয়ার এই ভোলাভালা চেহারার প্রয়োগ করেই পরিচালক বিকাশ বেহেল সমাজের একটি নোংড়া দিক সবার সামনে এনেছেন৷ আলিয়ার সঙ্গে মিলে বিকাশ মহিলা সুরক্ষার মত একটি গম্ভীর বিষয় নিয়ে একটি শর্টফিল্ম বানিয়েছেন৷ ‘গোয়িং হোম’ নামের এই ফিল্মটি মাত্র পাঁচ মিনিটের৷ কিন্তু পাঁচ মিনিটেই এই ফিল্ম না বলা অনেক কথা বলে গেল৷‘গোয়িং হোম’ নামেক এই ভিডিওটিতে দেখানো হয়েছে যে, রাতের অন্ধকারে রাস্তায় গাড়ি চালিয়ে আসছে একটি মেয়ে৷ সেই মেয়ের চরিত্রেই রয়েছেন আলিয়া ভাট৷ মায়ের ফোন এলে মেয়েটি মাকে জানায় ১০ মিনিটের মধ্যেই সে বাড়ি পিরে আসবে৷ কিন্তু এরপরেই তার গাড়ি হঠাৎ খারাপ হয়ে যায়৷ কিছুক্ষণ পরেই আলিয়ার গাড়ির পাশে আরও একটি গাড়ি এসে দাঁড়ায় যেখানে পাঁচজন ছেলে ছিল৷

বলাই বাহুল্য গভীর রাতে একা একটচি সুন্দরী মেয়েকে দেখে সকলেরই মাথা ঘুরে যায়৷ এই ছবিতে বেশ কৌশলের সঙ্গেই দেখানো হয় ছেলেগুলি অনেক চেষ্টা করলেও আলিয়া নিজেকে বাঁচিয়ে নেয়৷ না, ঝগড়া বা মারামারি করে একেবারেই নয়, সেখানেও একটা ট্যুইস্ট৷ যে ছবি না দেখলে বোঝা যাবে না৷ তবে ওই ছেলেগুলির মধ্যে একজন তুলনামূলক ভদ্র থাকায় শেষে দেখা যায় ওই ছেলেগুলিই আলিয়াকে বাড়ি পৌঁছে দিয়ে যায়৷

ভিডিওটি দেখেতে এখানে ক্লিক করুন

ভিডিও link: প্লিজ ১৮ এর নিচে কেউ (ভিডিওটি) দেখবেন না ভিডিও দেখতে ক্লিক করুন

যে কোন নাটক, মুভি,ভিডিও Free ডাউনলোড খুব সহজেই

About Author (507) 512 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...