BDLove99.Com
HomeBangla Newsতো বাড়বেই ১০০% কিন্তু খাওয়ার নিয়ম ও সঠিক সময় জেনে নিন মিস করবেন না ?

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

তো বাড়বেই ১০০% কিন্তু খাওয়ার নিয়ম ও সঠিক সময় জেনে নিন মিস করবেন না ?

36

গবেষনায় দেখা যায় পুরুষের পুষ্টিকর খাদ্য খাওয়ার মাধ্যমে যৌন শক্তি পেয়ে থাকে। এক্ষেত্রে গাভীর খাঁটি দুধ ও ডিমের ভূমিকা অসাধারন। যৌন শক্তি বাড়ানোর ক্ষেত্রে ইউনানী ঔষধ গুরুত্বপূর্ন ভূমিকা রাখতে পারে। এজন্য অবশ্যই অভিজ্ঞ ও রেজিষ্টার্ড হাকীমের পরামর্শ নিতে হবে।

মনে রাখবেন রাস্তা ফুটপাতে থেকে যৌন শক্তিবর্ধক ট্যাবলেট কেনা থেকে বিরত থাকুন। যৌন শক্তি বাড়ানোর কোন মন্ত্র আছে বলে বিজ্ঞান বিশ্বাস করেন না। যারা আপনাকে মন্ত্র পড়ে সহবাসের পরামর্শ দেয়, তারা নিছক আপনার সাথে প্রতারনা করে মাত্র। তাই যে কোন চিকিত্সা বা পরামর্শের জন্য রেজিষ্টার্ড চিকিত্সকের পরামর্শ নিন।

প্রতিদিন ১ টা ডিম ,১ গ্লাস মিল্ক , এবং ২ চামচ মধু খাণ। আর ২ অথবা ৩ টা রসূন এর কোয়া খাণ প্রতিদিন। আর কিছু

About Author (1140) 1101 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...