BDLove99.Com
HomeBangla Newsসহবাস শুরু করার 3-5 মিনিট পরে তার প্রচন্ড প্রস্রাব এর বেগ অনুভব হয় কারণ কি? আরো পড়ুন …

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

সহবাস শুরু করার 3-5 মিনিট পরে তার প্রচন্ড প্রস্রাব এর বেগ অনুভব হয় কারণ কি? আরো পড়ুন …

dsds

নিয়ে প্রশ্নে শেষ নেই। অামাদের কাছে আসা প্রশ্নগুলোকে যথাযথ উত্তরের মাধ্যেমে প্রশ্নকারীদের সামাধন দেওয়ার চেষ্ট করি।আমার বয়স 22, আমার স্ত্রির বয়স 19। আমরা প্রায় এক বছর হলো বিয়ে করেছি। কিন্তু আমাদের সমস্যা হলো সেক্স নিয়ে।

আমরা এক সঙ্গে থাকি না তাই আমাদের নিয়মিত সেক্স হয় না, বলা চলে মাসে একবার এর বেশি না। কিন্ত আমরা যখন প্রথম সেক্স করি তখন আমার স্ত্রির যোনি দিয়ে সামান্য রক্ত বের হয় আর প্রচন্ড রকমের ব্যাথা অনুভব করে।

আর আজ প্রায় এক বছর পার হয়ে গেলো আমার স্ত্রির সেক্স এর প্রতি কোন আগ্রহ নেই। আমরা যখন সেক্স করি প্রথমে সে সামান্য ব্যাথা পায় কিন্ত সে সেক্স এর কোন স্বাদ বা মজা পায় না। আমি যতোক্ষন ধরেই সেক্স করিনা কেনো সে সেক্স এর কোন প্রকার আনন্দ অনুভব করনা।

সেক্স শুরু করার 3-5 মিনিট পরে তার প্রচন্ড প্রস্রাব (urine) এর বেগ অনুভব হয়, এমন হয় যেনো প্রস্রাব না করলে আর এক মিনিটও থাকতে পারবে না। অথচ আমি তখন আমার পুুরুষাঙ্গ বের করে ফেললে আর প্রস্রাব এর কোন অনুভব থাকে না।
এমনিতে তার যোনি তে সেক্স এর সময় স্বাভাবিক এর মতোই পিচ্ছিল রস এসে ভিজে যায়।

আমার স্ত্রির মাঝে মাঝে সাদা স্রাব হয়।
আমি আপনারে কছে এর সমাধান চাচ্ছি, দয়া করে সমাধান দিয়ে উপক্রিত করবেন।

About Author (1140) 2274 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...