BDLove99.Com
HomeBangla Newsআরেক জনের স্ত্রী বা প্রেমিকার প্রতি কেন আকৃষ্ট হন পুরুষ? (ভিডিওসহ)

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

আরেক জনের স্ত্রী বা প্রেমিকার প্রতি কেন আকৃষ্ট হন পুরুষ? (ভিডিওসহ)

bow-1

কথায় আছে, ‘নদীর এপার কহে ছাড়িয়া নিঃশ্বাস, ওপারেতে সকল সুখ আমার বিশ্বাস’৷ কথাটা একেবারেই ভুল নয়৷ অন্তত পুরুষদের ক্ষেত্রে তো নয়ই৷ কথাটা শুনতে অনেক পুরুষই রেগে যাতে পারেন, কিন্তু বেশির ভাগ পুরুষই মনে করেন তার প্রেমিকা বা স্ত্রীয়ের তুলনায় তার বন্ধুর বা প্রতিবেশীর স্ত্রী বা প্রেমিকা অনেক বেশি আকর্ষণীয়া৷ এটিই কিন্তু পুরুষদের পরকীয়ার একটা বড়া কারণ৷ কিন্তু ঠুক কি কারণেই অন্যের প্রেমিকা বা স্ত্রীকে বেশি আকর্ষণীয় মনে হয় পুরুষদের?

 নিজের স্ত্রী বা প্রেমিকার ক্ষেত্রে শারীরিক আকর্ষণ হারিয়ে ফেললেই সেই পুরুষ অন্যের প্রেমিকা বা স্ত্রীয়ের প্রতি আকর্ষণ বোধ করেন৷ নিজের প্রেমিকা বা স্ত্রীকে বেশিরভাগ সময়ই একঘেয়ে বলে মনে হয়৷ প্রেমিকা বা স্ত্রী যতই সুন্দরী হোননা কেন পুরুষের মন ধরে রাখতে পারেননা৷ একারণে স্ত্রী বা প্রেমিকাকেই দায়িত্ব নিয়ে স্বামীর বা প্রেমিকের একেঘেয়েমি দূর করতে হবে৷
এনেক ক্ষেত্রে দেখা যায় একজন দম্পতি দীর্ঘদিন একেঅপরের সঙ্গে সুখে সংসার করছেন বা প্রেম করছেন দেখে অনেক পুরুষ ভাবনায় পড়েন৷ তাদের মনে হতে শুরু করে, একজন মেয়েকে একজন পুরুষ কিভাবে একদিন ধরে ভালবেসে যাচ্ছেন? তবে নিশ্চয়ই তার মধ্যে কিছুতো রয়েছে৷ পুরুষের বারবারই মনে শুরু করে ওই মহিলার মধ্যে এমন কিছু নিষ্চয়ই রেয়েছ যা তার স্ত্রী বা প্রেমিকার মধ্যে নেই৷ এই কারমএই পরস্ত্রী বা প্রেমিকার প্রতি অতিরিক্ত আকর্ষণ অনুভব করেন পুরুষ৷পুরুষদের ক্ষেত্রে ছোটবেলায় যেমন খেলনা বা জামা নিয়ে রেষারেষি থাকে তা বড় হয়ে পরবর্তী ক্ষেত্রে নারীভিত্তিক হয়ে ওঠে৷ শুনতে খারাপ লাগলেও পুরুষদের কাছে একজন নারী আজও খেলনা ছাড়া আর কিছুই নন৷ ‘বন্ধুর রয়েছে আমার নেই’ এই মনোভাব থেকেই পরস্ত্রী বা প্রেমিকার প্রতি আকর্ষণ জন্মায় পুরুষের৷

নারীরা যে সবসময়ই পুরুষের মনজয় করতে চায় সেকথাই একেবারেই অস্বীকার করা যায় না৷ এমনকি বিবাহিত পুরুষদেরকেও অনেকই মহিলাই নিজের ফাঁদে জড়িয়ে ফেলতে চান৷ অনেক সময় পুরুষ নারীর পাতা ফাঁদের শিকার হয়ে যান৷
গবেষণায় দেখা গেছে, বেশিরভাগ পুরুষই একটি প্রেম বা বিয়ের সম্পর্কে বেশিদিন থাকতে পারেননা৷ তারা জীবনভর সম্পর্ক রক্ষা করলেও মনে মনে হাঁফিয়ে ওঠেন৷ মানসিক ক্লান্তি দূর করতেই পুরুষ অন্য নারীর প্রতি আকৃষ্ট হন৷
অনেক সময় প্রেমিকা বা স্ত্রীয়ের থেকে প্রত্যাশা পূরণ না হলেও তারা অন্য নারীর প্রতি আকৃষ্ট হন৷ এক্ষেত্রে একজন পুরুষ এমন নারীর প্রেমে পড়েন যারা তাদের প্রকৃত জীবনে সুখী৷

পুরুষরা সে জিনিষে সবচেয়ে বেশি ভয় পান তা হন দায়বদ্ধতা৷ সেক্ষেত্রে অন্যের প্রেমিকা বা স্ত্রীয়ের সঙ্গে প্রেম করলে দায়বদ্ধতা একেবারেই থাকেনা৷ সেকারণেও অনের পুরুষ অন্যের প্রেমিকা বা স্ত্রীয়ের প্রতি আকৃষ্ট হন৷

About Author (1140) 322 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...