BDLove99.Com
HomeSport Newsভক্তদের জন্য দারুণ সুখবর, নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে কাল খেলবেন মুস্তাফিজ

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

ভক্তদের জন্য দারুণ সুখবর, নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে কাল খেলবেন মুস্তাফিজ

mustafizur-2

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের কাটার মাস্টার খ্যাত পেসার মুস্তাফিজুর রহমান সর্বশেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছেন ২৬ মার্চ, গত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে।
যেকোনো ম্যাচ ধরলে ২২ জুলাই, ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টি ব্ল্যাস্টে সাসেক্সের হয়ে সারের বিপক্ষে খেলেছেন ‘ফিজ’। এর পর কাঁধের চোটে পড়ে প্রায় ৬ মাসের বিরতি। দীর্ঘ সময় পর আগামীকাল আবার ম্যাচ খেলতে নামছেন বাঁহাতি পেসার।

ওয়াঙ্গেরির কোবহাম ওভালে নিউজিল্যান্ড একাদশের বিপক্ষে ৫০ ওভারের একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল। প্রধান

নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন আজ বলেছেন, প্রস্তুতি ম্যাচে থাকছেন মুস্তাফিজ, ‘এখনো পর্যন্ত আমাদের কাছে যে রিপোর্ট আছে, নেটে সে ভালোই বোলিং করেছে। কিছু লম্বা থ্রো করেছে। ওর যে ফিটনেস কালকের প্রস্তুতি ম্যাচটা সে খেলবে।’

২৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া তিন ম্যাচের ওয়ানডে দিয়ে সিরিজেও মুস্তাফিজ থাকবেন কি না সেটি নির্ভর করছে কাল তাঁর পারফরম্যান্সের ওপর। কালকের প্রস্তুতি ম্যাচটা ওর জন্য খুবই জরুরি। তাতে ওর অবস্থাটা ভালোভাবে বোঝা যাবে। সে যদি তিনটা স্পেলে ৭-৮ ওভার বোলিং করতে পারে আমরা তাকে ওয়ানডে সিরিজে রাখব।

About Author (1140) 276 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...