Breaking News
BDLove99.Com
Home / Bangla News / ভয়াবহ ঘটনা, পুত্রবধূর প্রেমিকের কবরে ৬ মাস শুয়ে শাশুড়ি!

ভয়াবহ ঘটনা, পুত্রবধূর প্রেমিকের কবরে ৬ মাস শুয়ে শাশুড়ি!

Click Here :- New নাটক, মুভি,গানভিডিও ডাউনলোড করুনখুব সহজেই. [Visit Now]

এক্সক্লুসিভ ডেস্ক : কথায় বলে, বাস্তব নাকি কল্পকাহিনির থেকেও বিচিত্র হতে পারে সময় বিশেষে। কথাটা যে নির্জলা মিথ্যে নয়, এবং কখনও কখনও বাস্তব ঘটনার ভয়াবহতা যে ভূতের ফিল্মের থেকেও মারাত্মক হয়ে ওঠে, তা প্রমাণ করল সম্প্রতি ভারতের বিহারে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনা। যে ঘটনায় নিজের পুত্রবধূর প্রেমিকের কবরে শুয়ে টানা ছ’মাস যাপন করেছেন এক শাশুড়ি।

ঘটনাস্থল বিহারের বেগুসরাই জেলার বাখারি অঞ্চল। দীপক যাদবের সঙ্গে বছর দু’য়েক আগে বিয়ে হয় মণীষা কুমারীর। সম্বন্ধ করেই বিয়ে হয়েছিল দু’জনের। দীপক-মণীষার দাম্পত্য জীবন প্রথম কয়েক মাস ঠিকঠাক কাটলেও, তার পরেই শুরু হয় অশান্তি। অশান্তির কারণ হয়ে দাঁড়ায় মণীষার বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক। দীপক জানতে পারেন, সোনু নামের একটি ছেলের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ ভাবে মেলামেশা করছেন তার স্ত্রী। তিনি অনেক বার বারণ করেন, কিন্তু মণীষা শোনেননি। স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে এই নিয়ে নিত্য অশান্তি লেগে থাকলেও, সোনু‌র সঙ্গে মেলামেশা বন্ধ করেননি মণীষা।

About Abir

Check Also

566666

লোকটি আমার গোপনস্থান চেপে ধরেছিল, আর আমি…’: নিজের যৌন লাঞ্ছনা সম্পর্কে মুখর সোনম

অনেককেই তাদের শৈশবে যৌন হেনস্থার শিকার হতে হয়। বিষয়টা যে তাদের মনে কতখানি গভীর ছাপ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...