BDLove99.Com
HomeBangla Newsমেয়েদের গোপনাঙ্গে কি করলে তারা চরম মজা পাবে জানেন কি না জানলে ? জেনে নিন

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

মেয়েদের গোপনাঙ্গে কি করলে তারা চরম মজা পাবে জানেন কি না জানলে ? জেনে নিন

55-1

যোনি (ভ্যাজাইনা; মূলতঃ লাতিন: উয়াগিনা) হলো স্ত্রী যৌনাঙ্গ, যা জরায়ু থেকে স্ত্রীদেহের বাইরের অংশ পর্যন্ত বিস্তৃত একটি ফাইব্রোমাসকুলার নলাকার অংশ। মানুষ ছাড়াও অমরাবিশিষ্ট মেরুদণ্ডী ও মারসুপিয়াল প্রাণীতে, যেমনঃ ক্যাঙ্গারু অথবা স্ত্রী পাখি, মনোট্রিম ও কিছু সরীসৃপের ক্লোকাতে যোনি পরিদৃষ্ট হয়। স্ত্রী কীটপ্রত্যঙ্গ এবং অন্যান্য অমেরুদণ্ডী প্রাণীরও যোনি আছে, যা মূলতঃ ওভিডাক্টের শেষ প্রান্ত। লাতিন বহুবচনে যোনিকে বলা হয় vaginae – উয়াগিনাই (ইংরেজি উচ্চারণে ভ্যাজাইনি)।

মেয়েরা প্রথম ছেলেদের দেখলে কোথায় নজর দেয় ! জানলে লজ্জা পাবেন

জেনে নিন ! মেয়েদের ২৫ বছরের আগে বিয়ে না হলে যে সমস্যাগুলো হয় জেনে নিন !

ছাত্র হয়ে ম্যাডামের সাথে ফাঁকা রুমে কি করল দেখুন দুজন দুজনার ভালোবাসা ও ভাব বিনিময় করলো দেখুন…. ভিডিওসহ

মেয়েদের যোনীর প্রতিটি অংশই বেশ সংবেদনশীল। তাই যেখানেই স্পর্শ করুন না কেন তাতেই মেয়েদের আনন্দ হবে। তবে বিশেষভাবে সংবেদনশীল অংশ হল ক্লিটোরিস। ক্লিটোরিস মেয়েদের যৌনাঙ্গের উপরের দিকে যেখানে যোনির ঠোট বা পাপড়ি (ক্ষুদ্রোষ্ঠ) দুটি মিলিত হয় সেখানে অবস্থিত। এটি ঘোমটার মত একটু ত্বক দ্বারা আবৃত থাকে।

সপ্তাহে ১বার ব্যবহার করলে যৌবন থাকবে আজীবন, দেখুন বিস্তারিত…

ছেলেদের জানা জরুরীঃ মেয়েদের দেহের যৌনস্পর্শকাতর ১০টি অংশ , ওই জায়গায় স্পর্শ করলে পাগল হয় সহবাস করার জন্য।

স্ত্রী সতীনারী হলে বিয়ের প্রথম রাতে সহবাসের ফলে গুপ্ত স্থান থেকে রক্ত বের হয় একথা কি সঠিক?

ক্লিটোরিসে হালকা ভাবে আদর করলে মেয়েদের চরম আনন্দ হয় এবং দ্রুত অর্গ্যাজম হতে পারে। এছাড়াও যোনির ভেতরে সামনের দেওয়ালে G-spot বলে একটি স্থান থাকে। যোনির মধ্যে আঙুল প্রবেশ করিয়ে যোনির সামনের দেওয়ালে ওই বিশেষ স্থানটি খুঁজে বের করে সেখানে আলতো করে আঙুল দিয়ে আদর করলেও মেয়েদের বেশ আনন্দ হয়। যৌনাঙ্গে (বৃহদোষ্ঠ, ক্ষুদ্রোষ্ঠ, ক্লিটোরিস) জিহ্বা দিয়ে চাটলে বা হালকা করে কামড়ে দিলেও অনেক মেয়েদের আনন্দ হয়।

About Author (1217) 3982 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...