BDLove99.Com
HomeBangla Newsএমন এক মালিশ যা গোপননাঙ্গ লাগালে ঘন্টার পর ঘন্টা সহবাস করতে পারবেন। বানানোর পদ্ধতি জানুন

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

এমন এক মালিশ যা গোপননাঙ্গ লাগালে ঘন্টার পর ঘন্টা সহবাস করতে পারবেন। বানানোর পদ্ধতি জানুন

cbf

লিঙ্গে যে জিনিস লাগালে ঘন্টার পর ঘন্টা সহবাস এবং লিঙ্গ শক্ত ও মোটা হয় দেখুন !!মধুতে প্রাকিতিক শক্তি আছে তাই এটির জন্য পুরাতন মধু লিঙ্গে মাখলে সহজে বীর্যপাত হয় না এবং লিঙ্গ অনেক বেশি শক্ত হয়…… বিশ্বাস না হলে ট্রাই করে দেখুন। ভিডিওটি দেখতে নিচের ছবিতে ক্লিক করুন

 

 

পুরুষাঙ্গ প্রতিদিন মধু দিয়ে মালিশ করলে, পুরুষাঙ্গ শক্ত,মোটা হতে পারে নিয়মিত স্বাস্থ্য টিপস পেতে আমাদের সাথে থাকুন।হেলথ টিপস , স্বাস্থ্য বার্তা , স্বাস্থ্য তথ্য, লাইফস্টাইল ও প্রতিদিন কার নতুন নতুন সব খবর জানতে আমাদের

আধুনিক চিকিৎসাবিদ্যার জনক নামে পরিচিত হিপ্পোক্রেটস শরীরের প্রদাহ ও সিফিলিস রোগের চিকিৎসায় মধু ব্যবহার করতেন বলে কথিত আছে। ২ হাজার বছর আগেও যখন চিকিৎসা বিজ্ঞান আজকের মতো এতটা উন্নত ছিল না, তখনও মানুষ জানত মধুর কি গুণ! গ্রিক অ্যাথলেটরা অলিম্পিকে অংশ গ্রহণের আগে প্রচুর পরিমাণ মধু সেবন করত শক্তি

বাড়ানোর জন্য। তাদের ধারণা ছিল, মধু খেলে তাদের পারফরমেন্সের উন্নতি হবে। কারণ মধুতে রয়েছে উচ্চমাত্রার ফ্রুক্টোজ ও গ্লুকোজ যা যকৃতে গ্রাইকোজেনের রিজার্ভ (যে ফর্মে গ্লুকোজ লিভারে সঞ্চিত হয়) গড়ে তোলে।

About Author (1217) 6800 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...