BDLove99.Com
HomeBangla Newsআপনি কি জানেন খাদ্য বা ওষুধ ছাড়াও কি পুরুষদের যৌন উত্তেজনা বাড়ায় যায় !

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

আপনি কি জানেন খাদ্য বা ওষুধ ছাড়াও কি পুরুষদের যৌন উত্তেজনা বাড়ায় যায় !

0002052kdri-001

যৌন উত্তেজনা বৃদ্ধিতে অনেকে অনেক রকম ওষুধ বা বিভিন্ন রকম খাদ্র খেয়ে থাকেন। তবে মনে রাখবেন ওষুধের পার্শ্বপ্রতিক্রিয়া থাকাটা স্বভাবিক। তবে খাদ্যের ক্ষেত্রে এটি নেই বললেই চলে।খাদ্য ও ওষুধ ছাড়াও আপনি আপনার যৌন উত্তেজনা বাড়াতে পারেন প্রাকৃতিক উপায়ে।

লক্ষ্য করলে দেখবেন সমুদ্রের তীর অথ্যাৎ সী বীজে অনেকে রোদে শুয়ে থাকে।সমুদ্রের পাড়ে সূর্যালোকে রোদে স্নান করতে বেশ ভালো লাগে। সমুদ্রের শোভা দেখতে দেখতে রোদে গা ভেজানো একদিকে যেমন মনের কোনে সুখের অনুভূতি এনে দেয় অপরদিকে তা পুরুষদের যৌন উত্তেজনাও বাড়িয়ে দেয়৷

About Author (1140) 1106 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...