BDLove99.Com
HomeBangla Newsদেখে নিন দ্রুত বীর্যপতনের দিন শেষ, ঔষুধের জাদুতে দীর্ঘক্ষণ উত্তেজিত থাকুন ।

New নাটক, মুভি,গান ভিডিও ডাউনলোড করুন খুব সহজেই

দেখে নিন দ্রুত বীর্যপতনের দিন শেষ, ঔষুধের জাদুতে দীর্ঘক্ষণ উত্তেজিত থাকুন ।

fb_img_1458191394607

পুরুষদের মধ্যে তাড়াতাড়ি বীর্যপতনের সমস্যা একেবরেই সাধারণ৷ সহবাসের সময় সময়ের আগেই বীর্যপাত হলে এই সমস্যাকে মূলত শীঘ্রপতন বলা হয়ে থাকে৷ তবে এখন শীঘ্রপতনের চিকিৎসায় এক নতুন পন্থা আবিষ্কার করে হয়েছে৷ মনে করা হচ্ছে লাভ হরমোন অক্সিটোসিনের সাহায্যেই শীঘ্রপতনের চিকিৎসা করা যেতে পারে৷

সংবাদ সূত্র অনুযায়ী, একটি এমন ওষুধ তৈরি করা হচ্ছে যা শীঘ্ররতনের সমস্যার সমাধান করতে পারে৷ আগামী মাসের মধ্যেই এই ওষুধের ক্লিনিক্যাল টেস্টও করা হবে৷ গবেষণা থেকে জানা গিয়েছে, অক্সিটোসকিনের পরিমাণ বাড়লে শরীরের কামুকতা বেড়ে যায় এবং এর ফলের দীর্ঘক্ষণ শরীরে উত্তেজনা।

থাকে৷বর্তমানে পুরুষদের ক্ষেত্রে শীঘ্রপতনের সমস্যা একেবারেই সাধারণ হয়ে গিয়েছে৷ যদিও এই সমস্যার প্রধান কারণ হিসেবে যৌনাঙ্গে উত্তেজনা না থাকা, ডায়াবেটিস, মাল্টিপল স্কলেরোসিস, উচ্চ রক্তচাপ, থাইরয়েড, প্রস্টেট ক্যানসার ইত্যাদি রোগগুলিকেই দায়ী করা হয়৷শীঘ্রপতনের চিকিৎসা আলাদা-আলাদা ভাবে করা হয়৷

এমনকি এতে থেরাপি ও অ্যান্টি ডিপ্রেশনের চিকিৎসাও রয়েছে৷ কিন্তু মাত্র কিছু সংখ্যক পুরুষের ক্ষেত্রেই এটি কাজ দেয়৷পুরুষের শীঘ্রপতনের সমস্যায় চিকিৎসার জন্য অক্সিটোসিন ব্লকিং ড্রাগস ৯০ দিনের ট্রায়ালের ভিত্তিতে দেওয়া হবে৷ ট্রায়ালের সময় ১৮ থেকে ৬০ বছয় বয়সী পুরুষদের গবেষণার অন্তর্গত করা হবে৷

About Author (1190) 274 Views

Related Posts

[X Close Ads বিঙ্গাপন কাটুন]
Loading...